вторник, 13 марта 2012 г.


Nicole Scherzinger

     Известна как: американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls. 

     Николь очень интересная и популярная девушка. Многие дети и подростки хотят быть похожими на нее, подражают ей. Мы решили написать про эту замечательную девушку, т.к. она очень харизматична, популярна и успешна. Притягивает взгляды людей.

     В интернете представлены ее официальные сайты:
1)http://www.nicolescherzingermusic.com/Default.aspx
2)http://www.facebook.com/nicolescherzinger
3)http://vk.com/nicolescherzy
У нее много интервью в он-лайн журналах, видео с интервью.

  Девушка с яркой личностью, с эмоциями, стервозная, амбициозная, считает себя красивой, яркой, живой, она трижды талантливая исполнительница. Она любит менять стили в жизни и на сцене. Волосы это ее гордость.Женственная, пластичная и смелая, что не мало важно в карьере певицы. На ее счету множество романов с различными певцами и актерами. В ее планах  - разработать и открыть свою линию женской одежды. 



      Разумеется, много мужчин теряют голову от этой девушки. Да и самой Николь очень даже
нравились некоторые актеры и музыканты. А потом долгое время у нее не было парня. Но вот сейчас ее уже не раз видели с автогонщиком Льюисом Гамильтоном. Они познакомились  на Европейской церемонии вручения  наград MTV в Мюнхене.

Чумакова Екатерина, Ковалёва Алеся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий