понедельник, 19 марта 2012 г.

Jimm Kerry
Джеймс Ю́джин «Джим» Ке́рри (англ. James Eugene «Jim» Carrey17 января 1962, Ньюмаркет, провинция ОнтариоКанада) —канадский киноактёрсценаристпродюсер, известный по фильмам «Маска», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Эйс Вентура: Когда зовёт природа», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Человек на луне», «Вечное сияние чистого разума». Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Марк Кендалл в фильме «Однажды укушенный». (подробную биографию можно посмотреть здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%F0%F0%E8,_%C4%E6%E8%EC#.D0.9D.D0.B0.D1.87.D0.B0.D0.BB.D0.BE_.D0.BA.D0.B0.D1.80.D1.8C.D0.B5.D1.80.D1.8B )

По моему мнению это самый оптимистичный американский актер, какие только бывали в истории шоу-бизнеса. Есть конечно еще множество комиков, например Mr. Bin.... но у большинства
зрителей он вызывает отвращение (и я не исключение).
Дак чем же он так привлекает телезрителей, любителей кино, детей и всех остальных?
Детям он нравиться за то, что он умеет смешить (я лично посмеялась от души над фильмом "Брюс Всемогущий", советую всем посмотреть!). Остальных он привлекает, как я думаю, за умение перевоплотиться из смешного, неуклюжего в стильного, серьезного мужчину. В любом Фильме он выглядит по-разному. Для примера можно рассмотреть два фильма: "Маска" и "Пингвины мистера Поппера".
В своем "Светском" кругу он достаточно популярен, востребован для съемок и просто находиться в хороших взаимоотношениях с окружающими (как выяснилось!).

Именно за это мне симпатичен данный актер. Я вижу в нем доброго и ответственного человека! А главное веселого!

Вот и все) всем спасибо)

Автор: Милютина Надежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий