вторник, 7 февраля 2012 г.

Таканори Матсумото (孝徳松本) - Японский рок-музыкант, является вокалистом известной в Японии группы the Gazette. Выступает под псевдонимом Ruki.

Он родился в проферактуре Канагава и он имеет брата который на 9 лет старше его. Родители воспитывали Таканори строго и, с начальной школы, он был занятым ребенком. Он занимался чистописанием, абакой, обучением с репетитором и школой плаванья, хотя в действительности, он украдкой прогуливал за спиной своих родителей.
На Руки влиял его брат, он услышал X-JAPAN Vanishing Vision , но из-за прослушивания кавера, ему сделали хороший выговор. Другие песни которые слушал его брат, были: Halloween, Guns and Roses и другая метал музыка. Кроме того, после этого у него образовался вкус на фильмы ужасов, Руки был под влиянием фильма "терминатор" и был очень заинтересованным оружием и ножами.
Во время работы на производной практике, в третьем классе начальной школы, он решил оброзавать группу. Сначала он был на ударных, на которых ему давал учиться знакомый. Они предварительно отыграли песню "Bodies" группы Sex Pistols и дали свой первый концерт.
Спустя несколько лет он и его друзья образовали группу  the Gazette.

У группы есть свой официальный сайт, где можно просмотреть новости, всевозможную информацию, биографии участников, дискографию, заказать разнообразные мерчи. Члены фан-клуба Heresy могут просматривать и читать блоги участников. Помимо этого у Таканори есть собственный твиттер, где он выкладывает информацию о предстоящих концертах, клубах, товарах... Так же, редко, но открывает тайную завесу своей жизни.
                                                          The gazette - Shiver (live)
Этот человек производил, производит и будет производить на меня положительное впечатление. Мне нравиться его философия, его стиль жизни, его музыка... Мое мнение о нем никогда не изменится.

Автор: Михайлова Кристина

Комментариев нет:

Отправить комментарий