вторник, 7 февраля 2012 г.


Мария Александровна Кожевникова.
Мария Александровна Кожевникова-  российская актриса, солистка группы «Любовные истории» в 2002 году; депутат Государственной думы ФС РФ VI созыва. Большую известность Марии принесла роль студентки Аллы Гришко в сериале «Универ» на ТНТ.
Эта актриса заинтересовала нас своей яркостью и артистизмом.
https://twitter.com/#!/makozhevnikova - твиттер Марии Кожевниковой, в котором она пишет свои мысли. Очень интересно наблюдать за её жизнью.Мария выкладывает на твиттер свои фотографии.Вот несколько из них.
"А это мой девиз по жизни!"-пишет Мария к этой фотографии.
А на этой фотографии Мария на открытии 33-его Московского международного кинофестиваля!


http://vk.com/id45269508- cтраничка Марии Кожевниковой в контакте
Как признается сама актриса, в детстве она была очень своенравна и упряма. Однако, это не мешало ей быть для родителей постоянным источником радости. Маленькая Маша Кожевникова всегда помогала маме, была со всеми приветлива, любила подвижные игры, а так же стихи и танцы. Примечательно, что, несмотря на профессиональное увлечение художественной гимнастикой, про школу и уроки Мария не забывала. Девочка приносила домой лишь хорошие оценки и всегда к учебе подходила ответственно. Единственным недостатком, говорит актриса, была капризность. Но девушка в любую минуту могла постоять за себя и отстоять справедливость. Тем не менее, если у девочки случались неприятные ситуации, то Маша Кожевникова редко шла за помощью к родителям, предпочитая замкнуться в себе.
Внешность Марии Кожевниковой  очень обманчива. Актриса может легко перевоплощаться и в гламурную дурочку, и в роковую женщину, и в «свою в доску девчонку», что значительно расширяет рамки ее амплуа. Поэтому остается только ждать новых, разнообразных работ Марии на киноэкране.
Один день со съемок сериала "Универ"


Вика Боня и Мария Кожевникова!


В заключении хотелось бы выразить своё мнение об этой персоне. Наблюдая за Марией Кожевниковой в сериале "Универ", можно ошибочно предположить, что она- легкомысленна, наивна и ветрена. Но внимательно изучив её личные блоги и сайты, мы пришли к выводу, что Мария достаточно интересная, целеустремлённая и умная личность! Не следует судить о человеке по его цвету волос или роли в телесериале!
Авторы статьи: Тарасова Е., Шумакова Т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий