вторник, 7 февраля 2012 г.

Вика Боня




 Вика Боня не только телезвезда

  Вика Боня не только телезвезда, но и бывшая участница дома2. На этой страничке собираем все самое интересное о ней (пишите в комментах). Ну а пока, биография Бони, о е мужчинах и др. интересные факты!
  • Дата рождения: 27 ноября 1979 года
  • Город: Краснокаменск
  • Знак зодиака (кто по гороскопу): стрелец!
  • Пришла на проект к Андрею Чуеву!
  • Была в паре: со Степаном Меньщиковым
  • Люди говорят что: Боня очень общительна и обаятельна
  • Особенности красоты Вики: Губы Виктории натуральные ( это можно видеть на ее детских фото). Единственное в изменении чего призналась Боня это волосы! Она просто их наращивает, так как от природы они не слишком густые. Вика Боня так же жалуется на то, что всю жизнь склонна к худобе и набрать вес ей удается с трудом.
  • Хобби: медитация, любит собачек
Биография Виктории Бони
Вика родом из маленького городка Краснокаменска. Когда ей было два года, отец ушел из семьи. Вику и ее старшую сестру воспитала мама и бабушка. От отца осталась лишь необычная фамилия, говорят, что она действительно настоящая. Как говорит сама Виктория, в детстве она была настоящей оторвой и несколько лет занималась дзюдо.
Фото Вики Бони в детстве
В возрасте 16лет Вика с сестрой и мамой переехали в Москву и жили у бойфренда сестры(потом те разошлись). Вике пришлось нелегко, она работала официанткой, но ей нравилась финансовая независимость и возможность ходить по клубам.
Фото Бони в подростковом возрасте
vika-bonya-v-unosti.jpg
Мужчины Вики Бони и откуда у нее деньги
В одном из клубов она познакомилась с парнем, который сперва ей не понравился. Позже завязались отношения. С этим мужчиной она прожила 5 лет. После расставания он подарил ей долю в бизнесе и научил правильно обращаться с деньгами.
В 2002 году Боня уехала в Америку. Там она тусовалась,училась, занималась самосовершенствованием, а так же работала как модель. Однажды Боня даже участвовала в фотосессии Виктории Сикрет, а так же принимала участие в различных конкурсах красоты.
Фото Вики БОНИ в качестве участницы конкурс красоты
vika-bonya-uchactnica-konkursa-krasoty-foto-2.jpg  vika-bonya-uchactnica-konkursa-krasoty-foto.jpg
           Наш выбор акцентировался именно на нее потому, что Вика очень активная, жизнерадостная, симпатичная девушка. Первое мнение о ней может сложиться не очень благополучное, но прочитав много статей, блогов, ее личные интервью, мнение может координально поменяться,причем в лучшую сторону. 
           Наше личное отношение  к ней поменялось,после ведения блога про нее,раньше было параллельно,ну есть она и есть, а сейчас мы с удовольствием будем набюдать за ее повседневной жизнью и размещать сюда интересные факты! Ждите...
Авторы статьи: Зюзина Т., Жалонкина Д.







Комментариев нет:

Отправить комментарий